Бор (твердый сплав) 203HSS

Артикул: 801.30001
Единица: tk
Кол-во: В наличии
Цена:
3,84 €
Кол-во: - +
   - или -   
Схожие продукты
Артикул: 801.00107 ,   Кол-во: Под заказ
2,88 €
Артикул: 801.00301 ,   Кол-во: В наличии
1,85 €

Võll 2,35mm

Артикул: 801.895-08 ,   Кол-во: Под заказ
3,84 €

Võll 2,35mm

Артикул: 801.980-200 ,   Кол-во: Под заказ
1,92 €

Võll 2,35mm

Артикул: 801.980-400 ,   Кол-во: Под заказ
4,50 €