Борфреза цилиндр с зубчатой кромкой

Артикул: 801.10000
Единица: tk
Кол-во: В наличии
Цена:
0,96 €
Кол-во: - +
   - или -   
Схожие продукты
Артикул: 801.00402 ,   Кол-во: В наличии
0,90 €
Артикул: 801-009HP ,   Кол-во: Под заказ
1,92 €

Võll 2,35mm

Артикул: 801.884-40 ,   Кол-во: Под заказ
3,20 €

Võll 2,35mm

Артикул: 801.980-100 ,   Кол-во: Под заказ
1,92 €

Võll 2,35mm

Артикул: 801.980-200 ,   Кол-во: Под заказ
1,92 €