Циркуль 150mm

Артикул: 811.7806
Единица: tk
Кол-во: Под заказ
Цена:
9,36 €
Кол-во: - +
   - или -   
Схожие продукты
Артикул: 801.00107 ,   Кол-во: В наличии
2,88 €
3,1/3,3/3,5,/3,7mm
Артикул: 801.00108 ,   Кол-во: В наличии
2,34 €
Артикул: 801.00109 ,   Кол-во: В наличии
2,64 €
Mõõteulatus 0-150mm
Артикул: 809.9630 ,   Кол-во: Под заказ
38,40 €
1-5mm
Артикул: 811.9205 ,   Кол-во: Под заказ
42,00 €