Фреза 0,3-2,4 mm

Артикул: 801.00104
Кол-во: В наличии
Цена:
1,80 €
Кол-во: - +
   - или -   
Схожие продукты
Артикул: 801.00106 ,   Кол-во: В наличии
1,44 €
3,1/3,3/3,5,/3,7mm
Артикул: 801.00108 ,   Кол-во: В наличии
2,34 €
Артикул: 801.00402 ,   Кол-во: В наличии
0,84 €
Артикул: 801.30001 ,   Кол-во: В наличии
3,84 €
Komplektis kuus erineva läbimõõduga freesi.
Артикул: 801.60000 ,   Кол-во: В наличии
38,64 €