Фреза 0,3-2,4 mm

Артикул: 801.884-30
Единица: tk
Кол-во: Под заказ
Цена:
2,30 €
Кол-во: - +
   - или -   
Läbimõõt 3,0 mm.
Võll 2,35mm
Схожие продукты
Артикул: 801.00109 ,   Кол-во: В наличии
2,64 €
Артикул: 801.00202 ,   Кол-во: В наличии
3,07 €

Võll 2,35mm

Артикул: 801.884-20 ,   Кол-во: Под заказ
1,80 €

Võll 2,35mm

Артикул: 801.980-100 ,   Кол-во: Под заказ
1,92 €

Võll 2,35mm

Артикул: 801.980-200 ,   Кол-во: Под заказ
1,92 €