Фреза 0,3-2,4 mm

Артикул: 801.884-20
Единица: tk
Кол-во: Под заказ
Цена:
1,80 €
Кол-во: - +
   - или -   

Võll 2,35mm

Схожие продукты
Артикул: 801.00233 ,   Кол-во: В наличии
1,92 €
Артикул: 801.30000 ,   Кол-во: В наличии
13,68 €
Läbimõõt 3,0 mm.
Võll 2,35mm
Артикул: 801.884-30 ,   Кол-во: Под заказ
2,30 €

Võll 2,35mm

Артикул: 801.895-08 ,   Кол-во: Под заказ
3,84 €

Võll 2,35mm

Артикул: 801.980-200 ,   Кол-во: Под заказ
1,92 €