Фреза 0,3-2,4 mm

Артикул: 801.884-30
Единица: tk
Кол-во: Под заказ
Цена:
2,30 €
Кол-во: - +
   - или -   
Läbimõõt 3,0 mm.
Võll 2,35mm
Схожие продукты
3,1/3,3/3,5,/3,7mm
Артикул: 801.00108 ,   Кол-во: В наличии
2,34 €
Артикул: 801.00218 ,   Кол-во: В наличии
1,35 €

Võll 2,35mm

Артикул: 801.980-100 ,   Кол-во: Под заказ
1,92 €

Võll 2,35mm

Артикул: 801.980-200 ,   Кол-во: Под заказ
1,92 €

Võll 2,35mm

Артикул: 801.980-400 ,   Кол-во: Под заказ
4,50 €