Фреза 0,3-2,4 mm

Артикул: 801.884-40
Единица: tk
Кол-во: Под заказ
Цена:
3,20 €
Кол-во: - +
   - или -   

Võll 2,35mm

Схожие продукты

150mm

Артикул: 811.7806 ,   Кол-во: Под заказ
10,00 €
Läbimõõt 3,0 mm.
Võll 2,35mm
Артикул: 801.884-30 ,   Кол-во: Под заказ
2,30 €

Võll 2,35mm

Артикул: 801.980-100 ,   Кол-во: Под заказ
1,92 €

Võll 2,35mm

Артикул: 801.980-150 ,   Кол-во: Под заказ
1,92 €

Võll 2,35mm

Артикул: 801.980-400 ,   Кол-во: Под заказ
4,50 €