Фреза 1/030-37

Артикул: 801.00108
Кол-во: В наличии
Цена:
2,34 €
Кол-во: - +
   - или -   
3,1/3,3/3,5,/3,7mm
Схожие продукты
Артикул: 801.10001 ,   Кол-во: Под заказ
1,36 €

150mm

Артикул: 811.7806 ,   Кол-во: Под заказ
10,00 €
Läbimõõt 3,0 mm.
Võll 2,35mm
Артикул: 801.884-30 ,   Кол-во: Под заказ
2,30 €

Võll 2,35mm

Артикул: 801.980-175 ,   Кол-во: Под заказ
1,92 €

Võll 2,35mm

Артикул: 801.980-400 ,   Кол-во: Под заказ
4,50 €