Фреза 2

Артикул: 801.00402
Кол-во: В наличии
Цена:
0,84 €
Кол-во: - +
   - или -   
Схожие продукты
Артикул: 801.00106 ,   Кол-во: В наличии
1,44 €
Артикул: 801.10000 ,   Кол-во: В наличии
0,96 €
Артикул: 801.30000 ,   Кол-во: В наличии
13,68 €
Läbimõõt 3,0 mm.
Võll 2,35mm
Артикул: 801.884-30 ,   Кол-во: Под заказ
2,30 €

Võll 2,35mm

Артикул: 801.980-150 ,   Кол-во: Под заказ
1,92 €