Фреза 2,5-2,9 mm

Артикул: 801.00106
Кол-во: В наличии
Цена:
1,44 €
Кол-во: - +
   - или -   
Схожие продукты
Артикул: 801.00104 ,   Кол-во: В наличии
1,80 €
Артикул: 801.00107 ,   Кол-во: В наличии
2,88 €
Артикул: 801.20001 ,   Кол-во: В наличии
4,60 €
Артикул: 801.30001 ,   Кол-во: В наличии
3,84 €
Komplektis kuus erineva läbimõõduga freesi.
Артикул: 801.60000 ,   Кол-во: В наличии
38,64 €