Фреза 21/29 007-023 mm

Артикул: 801.00218
Единица: tk
Кол-во: В наличии
Цена:
1,35 €
Кол-во: - +
   - или -   
Схожие продукты
Артикул: 801.00106 ,   Кол-во: В наличии
1,44 €
Артикул: 801.00402 ,   Кол-во: В наличии
0,90 €
Артикул: 801.10000 ,   Кол-во: В наличии
0,96 €

Võll 2,35mm

Артикул: 801.884-20 ,   Кол-во: Под заказ
1,80 €

Võll 2,35mm

Артикул: 801.884-40 ,   Кол-во: Под заказ
3,20 €