Фреза 36

Артикул: 801.10001
Единица: tk
Кол-во: Под заказ
Цена:
1,36 €
Кол-во: - +
   - или -   
Схожие продукты
3,1/3,3/3,5,/3,7mm
Артикул: 801.00108 ,   Кол-во: В наличии
2,34 €
Артикул: 801.00206 ,   Кол-во: В наличии
1,84 €
Артикул: 801-009HP ,   Кол-во: Под заказ
1,92 €

Võll 2,35mm

Артикул: 801.884-40 ,   Кол-во: Под заказ
3,20 €

Võll 2,35mm

Артикул: 801.980-150 ,   Кол-во: Под заказ
1,92 €