Фреза 4,0/ 4,2/ 4,5/ 4,7 mm

Артикул: 801.00109
Кол-во: В наличии
Цена:
2,64 €
Кол-во: - +
   - или -   
Схожие продукты
Артикул: 801.00301 ,   Кол-во: В наличии
1,85 €
Артикул: 801-009HP ,   Кол-во: Под заказ
1,92 €

Komplektis 6 erineva läbimõõduga freesi.

Артикул: 801.4750 ,   Кол-во: Под заказ
38,64 €

Võll 2,35mm

Артикул: 801.884-20 ,   Кол-во: Под заказ
1,80 €

Võll 2,35mm

Артикул: 801.980-100 ,   Кол-во: Под заказ
1,92 €