Фреза 414 0,7-2,4 mm 90°

Артикул: 801.00206
Кол-во: В наличии
Цена:
1,84 €
Кол-во: - +
   - или -   
Схожие продукты
Артикул: 801.00202 ,   Кол-во: В наличии
3,07 €
Артикул: 801.00301 ,   Кол-во: В наличии
2,10 €
Артикул: 801.30000 ,   Кол-во: В наличии
13,68 €
Läbimõõt 3,0 mm.
Võll 2,35mm
Артикул: 801.884-30 ,   Кол-во: В наличии
2,30 €

Võll 2,35mm

Артикул: 801.884-40 ,   Кол-во: В наличии
3,20 €