Фреза 5,0 mm

Артикул: 801.00107
Кол-во: В наличии
Цена:
2,88 €
Кол-во: - +
   - или -   
Схожие продукты
3,1/3,3/3,5,/3,7mm
Артикул: 801.00108 ,   Кол-во: В наличии
2,34 €
Läbimõõt 3,0 mm.
Võll 2,35mm
Артикул: 801.884-30 ,   Кол-во: В наличии
2,30 €

Võll 2,35mm

Артикул: 801.884-40 ,   Кол-во: В наличии
3,20 €

Võll 2,35mm

Артикул: 801.895-08 ,   Кол-во: В наличии
3,84 €

Võll 2,35mm

Артикул: 801.980-175 ,   Кол-во: В наличии
1,92 €