Фреза с алмазным напылением

Фреза с алмазным напылением

Артикул: 801-009HP
Кол-во: В наличии
Цена:
1,92 €
Кол-во: - +
   - или -   
Схожие продукты
Артикул: 801.00218 ,   Кол-во: В наличии
1,35 €
Артикул: 801.00402 ,   Кол-во: В наличии
0,90 €
Артикул: 801.30000 ,   Кол-во: В наличии
13,68 €
Артикул: 801.30001 ,   Кол-во: В наличии
3,84 €
Läbimõõt 3,0 mm.
Võll 2,35mm
Артикул: 801.884-30 ,   Кол-во: Под заказ
2,30 €