Крокодил для галстука Ag 925, 6 mm, 7,3g

Артикул: 2384GT
Кол-во: В наличии
Цена:
13,00 €
Кол-во: - +
   - или -   
Схожие продукты
Артикул: 203.22501 ,   Кол-во: В наличии
2,30 €
Артикул: 203.22503 ,   Кол-во: В наличии
2,20 €
Артикул: 203.32501 ,   Кол-во: В наличии
7,20 €
Артикул: 203.60010 ,   Кол-во: В наличии
1,20 €
Kõrgus 4,2 mm.
Auk ø 0,9 mm.
Артикул: 203.1242 ,   Кол-во: Под заказ
0,48 €