Молоток для чеканки 746

Артикул: 811.8748
Единица: tk
Кол-во: Под заказ
Цена:
21,00 €
Кол-во: - +
   - или -   
Kaal 80 g,
Ø 24 mm
Схожие продукты

500g

65mm

Артикул: 811.00161 ,   Кол-во: В наличии
20,71 €