напильник

Артикул: 808.8065
Единица: tk
Кол-во: Под заказ
Цена:
34,00 €
Кол-во: - +
   - или -   
pikkus 150 mm
laius 15,3 mm.
Raie 2.
Схожие продукты

Pikkus: 200mm

Артикул: 808.24024 ,   Кол-во: Под заказ
16,50 €

Raie 6

Артикул: 808.8798 ,   Кол-во: Под заказ
21,00 €
Артикул: 808.8818 ,   Кол-во: Под заказ
24,00 €
Pikkus: 200mm
Raie 3
Артикул: 808.240123 ,   Кол-во: Под заказ
12,00 €
Pikkus: 200mm
Raie 4
Артикул: 808.241024 ,   Кол-во: Под заказ
12,50 €