Напильник DICK 200 MM/1

Артикул: 808.24022
Единица: tk
Кол-во: Под заказ
Цена:
14,50 €
Кол-во: - +
   - или -   
Pikkus: 200mm
Схожие продукты

Pikkus: 200mm

Артикул: 808.24024 ,   Кол-во: Под заказ
16,50 €

Komplekti kuulub 12 erinevat viili

Pikkus 160 mm. Raie 2.
 
Артикул: 808.7825 ,   Кол-во: Под заказ
128,00 €

Raie 6

Артикул: 808.8798 ,   Кол-во: Под заказ
21,00 €
Pikkus: 200mm
Артикул: 808.240124 ,   Кол-во: Под заказ
12,50 €
Pikkus: 160mm
Raie 3
Артикул: 808.LA2401 ,   Кол-во: Под заказ
9,00 €