Напильник DICK 200 MM/1

Артикул: 808.24024
Единица: tk
Кол-во: Под заказ
Цена:
16,50 €
Кол-во: - +
   - или -   

Pikkus: 200mm

Схожие продукты
Pikkus: 200mm
Артикул: 808.24022 ,   Кол-во: Под заказ
14,50 €

Komplekti kuulub 12 erinevat viili

Pikkus 160 mm. Raie 2.
 
Артикул: 808.7825 ,   Кол-во: Под заказ
128,00 €
Pikkus: 200mm
Артикул: 808.156084 ,   Кол-во: Под заказ
80,00 €
pikkus 150 mm
laius 15,3 mm.
Raie 2.
Артикул: 808.8065 ,   Кол-во: Под заказ
34,00 €
Pikkus: 200mm
Артикул: 808.240124 ,   Кол-во: Под заказ
12,50 €