Пилка no. 7/0

Артикул: 802.00070
Кол-во: В наличии
Цена:
3,48 €
Кол-во: - +
   - или -   
Схожие продукты

Pundis 12 saelehte!

Артикул: 802.00000 ,   Кол-во: В наличии
2,40 €
Артикул: 802.00005 ,   Кол-во: В наличии
2,40 €
12 листов в комплекте
Артикул: 802.00080 ,   Кол-во: В наличии
3,60 €
Артикул: 802.00400 ,   Кол-во: В наличии
4,32 €

⌀1,5mm

Артикул: 808.00048 ,   Кол-во: В наличии
18,41 €