Пилка no. 8/0

Артикул: 802.00080
Единица: tk
Кол-во: В наличии
Цена:
3,60 €
Кол-во: - +
   - или -   
12 листов в комплекте
Схожие продукты
Артикул: 802.00002 ,   Кол-во: В наличии
2,40 €
Артикул: 802.00004 ,   Кол-во: В наличии
2,40 €
Артикул: 802.00030 ,   Кол-во: Под заказ
2,40 €

Pundis 12 saelehte!

Артикул: 802.00050 ,   Кол-во: В наличии
3,00 €
komplekti kuulub 3/0, 5/0, 2/0, 0, 3
Артикул: 802.00101 ,   Кол-во: В наличии
30,00 €