Резинка STRETCH  для бижутерии

Резинка STRETCH для бижутерии

Артикул: 902.10002
Кол-во: В наличии
Цена:
8,64 €
Кол-во: - +
   - или -   
Ø0,5mm - transparentne
Ø0,7mm - transparentne
Ø1,0mm- transparentne/must