Щетка-сметка латунная на деревянной ручке

Артикул: 805.8297
Единица: tk
Кол-во: Под заказ
Цена:
7,54 €
Кол-во: - +
   - или -   
Схожие продукты
ø38mm
Артикул: 805.10001 ,   Кол-во: В наличии
3,12 €
Артикул: 805.60012 ,   Кол-во: В наличии
8,40 €

80x10mm

Pehme

õmmeldud

Артикул: 805.17-622 ,   Кол-во: В наличии
4,10 €
Harjase jämedus 0,08mm
Артикул: 805.03-14100 ,   Кол-во: Под заказ
29,40 €
Артикул: 805.9078 ,   Кол-во: Под заказ
18,46 €