Штекер(деталь замка) серьги F320, Au 585, 0.07g

Штекер(деталь замка) серьги F320, Au 585, 0.07g

Артикул: 103.20406
Кол-во: В наличии
Цена:
7,00 €
Кол-во: - +
   - или -   
12mm
0.09 g (Au 999.9 0.053g )