Штекер (деталь замка) серьги S410, Ag 925, 0.1g

Артикул: 203.1640
Единица: tk
Кол-во: В наличии
Цена:
0,20 €
Кол-во: - +
   - или -   

10 mm,

Ø 0,8 mm

Схожие продукты
0.42 g ( Au 999.9 0.25 g)
Артикул: 103.10421 ,   Кол-во: В наличии
24,00 €
0.94 g ( Au 999.9 0.55g)
Артикул: 103.10423 ,   Кол-во: В наличии
54,00 €
Артикул: 203.12538 ,   Кол-во: В наличии
11,50 €

Kaal: 0.7g
Pikkus: 11mm
Värvus: valge
Proov:Au 585
Rõngaga

Артикул: 103.1406VK ,   Кол-во: В наличии
38,00 €

pikkus: 9mm
Laius: 4mm

Артикул: 203.1405S ,   Кол-во: Под заказ
2,00 €