Штекер (деталь замка) серьги S410, Ag 925, 0.1g

Артикул: 203.1636
Единица: tk
Кол-во: В наличии
Цена:
0,50 €
Кол-во: - +
   - или -   

10mm, Ø1,0mm

Схожие продукты

pikkus: 10 mm,

Ø 0,8 mm

Артикул: 203.1640 ,   Кол-во: Под заказ
0,20 €