Сверла АНТИЛ

Артикул: 801.00301
Кол-во: В наличии
Цена:
1,85 €
Кол-во: - +
   - или -   
Схожие продукты
Артикул: 801.00107 ,   Кол-во: В наличии
2,88 €
Артикул: 801.00109 ,   Кол-во: В наличии
2,64 €

Komplektis 6 erineva läbimõõduga freesi.

Артикул: 801.4750 ,   Кол-во: Под заказ
38,64 €

Võll 2,35mm

Артикул: 801.980-100 ,   Кол-во: Под заказ
1,92 €

Võll 2,35mm

Артикул: 801.980-175 ,   Кол-во: Под заказ
1,92 €