вес TP500

Артикул: 809.00084
Кол-во: Под заказ
Цена:
36,00 €
Кол-во: - +
   - или -   
Схожие продукты
0.33 g (Au 999.9 0,193g )
Артикул: 103.10433 ,   Кол-во: В наличии
18,00 €
Артикул: 154000A ,   Кол-во: В наличии
0,00 €


диаметр: Ø 2,5mm

Bec: 11,9 g/m

Артикул: 202.02603 ,   Кол-во: В наличии
2,50 €


диаметр: Ø1,1mm

Bec: 8,2g/m

Артикул: 202.ORO25 ,   Кол-во: В наличии
2,80 €
Артикул: 203.60004 ,   Кол-во: Под заказ
0,90 €