Весы Ohaus

Артикул: 809.7323
Единица: tk
Кол-во: Под заказ
Цена:
768,00 €
Кол-во: - +
   - или -   
 Täpsus 0,01 g
Ø 180 mm
Mõõdud 209 x 321 x 98 mm