Захватки для протяжки проволоки

Артикул: 806.00009
Кол-во: Под заказ
Цена:
78,00 €
Кол-во: - +
   - или -   
Схожие продукты
Артикул: 806.00016 ,   Кол-во: Под заказ
30,00 €
Pikkus 115 mm
Артикул: 806.870-40 ,   Кол-во: Под заказ
16,80 €
 Pikkus 115 mm.
Артикул: 806.871-40 ,   Кол-во: Под заказ
16,80 €
Артикул: 806.871-41 ,   Кол-во: Под заказ
16,80 €

Komplekti kuulub 9 vahetatavat hoidjat ⌀ 13-22mm.

Артикул: 811.7802 ,   Кол-во: В наличии
62,40 €