закрепка нити для бус, 3mm, Ag 925, 0.3g

Артикул: 203.60005
Кол-во: В наличии
Цена:
1,20 €
Кол-во: - +
   - или -   
Схожие продукты
Артикул: 203.12513 ,   Кол-во: В наличии
1,20 €
Артикул: 203.12541 ,   Кол-во: В наличии
1,40 €
Артикул: 203.32502 ,   Кол-во: В наличии
6,20 €
Артикул: 203.60007 ,   Кол-во: В наличии
0,30 €
Kõrgus 4,2 mm.
Auk ø 0,9 mm.
Артикул: 203.1242 ,   Кол-во: Под заказ
0,48 €