закрепка нити для бус 3mm, Ag 925, 0.6g

Артикул: 203.60011
Кол-во: В наличии
Цена:
1,08 €
Кол-во: - +
   - или -   
Схожие продукты
Артикул: 203.12521 ,   Кол-во: В наличии
2,60 €
42mm, hõbe 925
Артикул: 203.22514 ,   Кол-во: В наличии
2,20 €
Артикул: 203.60004 ,   Кол-во: В наличии
0,90 €
Артикул: 203.60005 ,   Кол-во: В наличии
1,20 €
Ø 5,0 mm

silmus 2,2 mm.
Артикул: 203.1386S ,   Кол-во: Под заказ
2,00 €