закрепка нити для бус 4mm, Ag 925, 0.2g

Артикул: 203.60001
Кол-во: В наличии
Цена:
0,90 €
Кол-во: - +
   - или -   
Схожие продукты
Артикул: 203.12522 ,   Кол-во: В наличии
2,20 €
Артикул: 203.12534 ,   Кол-во: В наличии
2,20 €
Артикул: 203.22502 ,   Кол-во: В наличии
2,30 €
Артикул: 203.1241S ,   Кол-во: В наличии
1,44 €
Kõrgus 4,2 mm.
Auk ø 0,9 mm.
Артикул: 203.1242 ,   Кол-во: Под заказ
0,48 €