Замок (детали) для значка S57, Ag 925, 0.5g

Артикул: 203.42503
Кол-во: В наличии
Цена:
1,40 €
Кол-во: - +
   - или -   
Схожие продукты
Артикул: 203.22502 ,   Кол-во: В наличии
2,30 €
Артикул: 203.60005 ,   Кол-во: В наличии
1,20 €
Артикул: 203.60008 ,   Кол-во: В наличии
0,30 €
Артикул: 2384GT ,   Кол-во: В наличии
13,00 €
Kõrgus 4,2 mm.
Auk ø 0,9 mm.
Артикул: 203.1242 ,   Кол-во: Под заказ
0,48 €