Замок для броши (детали) S101, Ag 925, 0.1g

Артикул: 203.1242
Единица: tk
Кол-во: Под заказ
Цена:
0,48 €
Кол-во: - +
   - или -   
Kõrgus 4,2 mm.
Auk ø 0,9 mm.
Схожие продукты
Артикул: 203.12521 ,   Кол-во: В наличии
2,60 €
Артикул: 203.12522 ,   Кол-во: В наличии
2,00 €
42mm, hõbe 925
Артикул: 203.22514 ,   Кол-во: В наличии
2,20 €
Артикул: 203.60010 ,   Кол-во: В наличии
1,20 €
Ø 5,0 mm

silmus 2,2 mm.
Артикул: 203.1386S ,   Кол-во: Под заказ
2,00 €