Замок для броши S45B, Ag 925 0.3g

Артикул: 203.1243
Единица: tk
Кол-во: В наличии
Цена:
1,44 €
Кол-во: - +
   - или -   
Схожие продукты
Артикул: 203.12513 ,   Кол-во: В наличии
1,20 €
Артикул: 203.12514 ,   Кол-во: В наличии
1,50 €
Артикул: 203.12532 ,   Кол-во: В наличии
2,30 €
Артикул: 203.12533 ,   Кол-во: В наличии
2,00 €

pikkus: 9mm
Laius: 4mm

Артикул: 203.1405S ,   Кол-во: Под заказ
2,00 €