Замок для броши S45B, Ag 925 0.3g

Артикул: 203.1241S
Единица: tk
Кол-во: В наличии
Цена:
1,44 €
Кол-во: - +
   - или -   
Схожие продукты
1.06g
Артикул: 203.12502 ,   Кол-во: В наличии
3,72 €
Артикул: 203.12512 ,   Кол-во: В наличии
1,20 €
Артикул: 203.12517 ,   Кол-во: В наличии
19,40 €
Артикул: 203.60008 ,   Кол-во: В наличии
0,30 €

pikkus: 9mm
Laius: 4mm

Артикул: 203.1405S ,   Кол-во: Под заказ
2,00 €