Замок для цепи S423, Ag 925

Артикул: 203.12501
Единица: tk
Кол-во: Под заказ
Цена:
2,80 €
Кол-во: - +
   - или -   

1.13g

8x11 mm

 

Схожие продукты
1.06g
Артикул: 203.12502 ,   Кол-во: В наличии
3,72 €
Артикул: 203.12548 ,   Кол-во: Под заказ
4,30 €
Артикул: 203.22513 ,   Кол-во: В наличии
2,50 €
Артикул: 203.1241S ,   Кол-во: В наличии
1,44 €
Kõrgus 4,2 mm.
Auk ø 0,9 mm.
Артикул: 203.1242 ,   Кол-во: В наличии
0,48 €