Замок для цепи S442, Ag 925, 0.6g

Артикул: 203.12532
Кол-во: В наличии
Цена:
2,30 €
Кол-во: - +
   - или -   
Схожие продукты
Артикул: 203.12512 ,   Кол-во: В наличии
1,20 €
Артикул: 203.12538 ,   Кол-во: В наличии
11,50 €
Артикул: 203.22504 ,   Кол-во: В наличии
1,20 €
40 mm kõrgus, 
traat 0,9 mm.
avatud aas Ø 2 mm
 
Артикул: 203.22514 ,   Кол-во: В наличии
2,20 €
Ø 5,0 mm

silmus 2,2 mm.
Артикул: 203.1386S ,   Кол-во: Под заказ
2,00 €