Замок для серьги S690, Ag 925, 0.1g

Артикул: 203.22507
Единица: tk
Кол-во: В наличии
Цена:
0,50 €
Кол-во: - +
   - или -   
Схожие продукты
Артикул: 203.22502 ,   Кол-во: В наличии
2,30 €
Артикул: 203.42502 ,   Кол-во: В наличии
0,60 €
Артикул: 203.60012 ,   Кол-во: В наличии
1,60 €
Артикул: 2384GT ,   Кол-во: В наличии
13,00 €
Kõrgus 4,2 mm.
Auk ø 0,9 mm.
Артикул: 203.1242 ,   Кол-во: Под заказ
0,48 €